Интернет-магазин автозапчастей «San-D»

0
493

Покупка нового автомобиля это, безусловно, выгодное капиталовложение. Человек получает надежное средство для комфортного передвижения. Однако даже новые транспортные средства в процессе эксплуатации могут нуждаться в замене запчастей. Поэтому автовладелец рано или поздно сталкивается с проблемой поиска оригинальной или аналогичной по конструкции детали. Если необходимо купить автозапчасти оптом с доставкой, можно обратиться к предложениям интернет-магазина «SAN-D». Здесь представлен широкий выбор деталей для разных марок и моделей авто.

Интернет-магазин автомобильных запчастей

Удобная форма поиска на сайте позволяет действовать в оперативном режиме, выбирая из нескольких тысяч предложений наиболее подходящие варианты. В каталоге представлено порядка 4000 запчастей по доступным ценам. Клиенты могут осуществить оптовую закупку с доставкой по России.

Клиенты могут подобрать детали в зависимости от модели авто — отечественных марок ВАЗ, Волга, ГАЗ, ЗИЛ, ОКА, Нива, а также зарубежных моделей.

Ассортимент запчастей

Для удобства клиентов все автомобильные детали распределены по категориям. Так, клиенты могут вести поиск, посещая следующие разделы:

  • Детали двигателя, топливной и выхлопной системы: ремонтные комплекты, тросы привода, щупы масла.
  • Элементы трансмиссии: привод спидометра, элементы сцепления и т.д.
  • Запчасти для замены топливной системы: вакуумные усилители тормозов, колодки, тормозной барабан и другие.
  • Рулевое управление и подвеска.
  • Элементы вентиляции кузова.
  • Детали для интерьера салона. В данной категории представлены замки, ручки, зеркала и прочие аксессуары.
  • Электрическое автомобильное оборудование. В нередких случаях причиной выхода из строя автомобиля может служить генератор. Посетив данную категорию, клиенты могут купить новый генератор для замены, а также различные платы, лампы и выключатели зажигания.

С подробным перечнем категорий и товарных позиций можно познакомиться в каталоге на сайте интернет-магазина «SAN-D». Также здесь можно приобрести разнообразные инструменты и автомобильные аксессуары. К примеру, домкрат, наконечник насоса и инструменты «Сервис ключ» будут нелишними в багажнике машины.

Для детального ознакомления с полным ассортиментом, условиями доставки, оплаты можно обращаться на сайт либо к консультанту, который в режиме онлайн ответит на все вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь