Как оформить диагностическую карту

0
120

На сегодняшний день техосмотр транспортного средства не является обязательным для владельцев личных автомобилей. На смену талона, известного всем водителям, пришли так называемые «диагностические карты». В закон были внесены поправки, освобождающие от регулярных техосмотров автомобиля. К примеру, вовсе не обязательно проходить его на станции обслуживания. Можно сделать это посредствам интернета. Также стала доступна диагностическая карта онлайн, получить которую может любой водитель.

Особенности выдачи диагностической карты для водителей

Скорость обработки заявок – это одно из главных преимуществ выдачи здесь документов. Это касается и карты, на оформление которой уйдет всего несколько минут. Для оформления потребуется внести информацию о машине – марку, модель. Также необходимо указать данные паспорта авто, номер Vin, пробег, тип топлива и т.д.

Для завершения заявки потребуется указать контактные данные владельца ТС. Копия диагностической карты придет на адрес электронки, указанный при регистрации. После проверки подлинности клиент должен внести оплату за оказанную услугу. Для этого можно использовать банковскую карту, электронный кошелек и прочие способы.

Заказ диагностических карт онлайн

Такой способ оформления документов не только экономичен, но и позволяет сэкономить на процессе. Работа сервиса осуществляется в круглосуточном формате. Заполнить заявку на услуги можно незамедлительно и уже в скором времени получить все необходимые документы для беспрепятственного вождения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь