Как помочь учащимся 4 класса усвоить и закрепить большие объемы информации из школьной программы

0
10

На четвертом году обучения в школе учащиеся впервые сталкиваются с тем, что приобретенные знания и навыки необходимо самостоятельно, без помощи родителей и поблажек учителя, применять на практике. Для этого появляются новые условия в виде усложненной программы, готовящей ребят ко вступлению в среднюю школу.

Международный портал “Солнечный свет” — это платформа, содержащая полезную информацию в виде публикаций от лица воспитателей и педагогов, тесты, олимпиады по различным школьным предметам, а также готовые формы для отправки творческих работ на конкурсы всероссийского и международного масштаба. Учителя здесь обмениваются опытом, а ученики имеют возможность проверить знания и проявить себя. В распоряжении пользователей сайта более семи десятков творческих номинаций и неограниченные возможности для участия в любой из них, и даже сразу в нескольких. Для примера, вот список самых популярных тем, которые выбирают четвероклассники:

  • “Безопасная среда”;
  • “Животный мир”;
  • “Здоровье. Спорт”;
  • “Кем быть, каким быть”;
  • “Литературное творчество”;
  • “Рисунок”;
  • “Семья”;
  • “Чтение, книги, сказки”;
  • “Я- музыкант”;
  • “I love to English” и др.

Что касается школьных предметов, самыми востребованными являются олимпиады по русскому и французскому языках, на знание основ информатики и математические. Каждому гостю “Солнечного света” доступна любая олимпиада для 4 класса, подробнее тут.

Международные олимпиады для 4 класса не будут казаться большим испытанием для тех, кто неоднократно проверял себя на нашем портале. К тому же, по результату тестирования можно заказать ребенку диплом, подтверждающий его участие в таком состязании, а впоследствии предъявить его учителю или показать товарищам, одноклассникам, попробовать посоревноваться с одним из них. Так обучение похоже на игру, но происходит в должных рамках и носит, в своей основе, весьма серьезный характер.

Школьная олимпиада для 4 класса пройденная в режиме онлайн — это удобно, познавательно и весело. Не только родители, но и педагоги и, в конце концов, сами ученики могут свободно использовать данную нашим порталом возможность и устроить проверку знаний.

Стоимость публикации или диплома, уже по факту прохождения теста или загрузки работы на сайт не превышает 100 руб. Все платежи абсолютно безопасны, а вся деятельность портала официально одобрена, что подтверждается нашей регистрацией в реестре Роскомнадзора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь