Автосервисы Шмид

0
214

Автосервисы Шмид предоставляют высококачественный сервис по обслуживанию автомобилей. Свой первый салон владельцы открыли в прекрасном и большом городе Санкт-Петербурге. Сейчас же владельцы стремятся к тому, чтобы открыть подобные салоны в каждом городе. Чем же они хороши? По ссылке http://schmidac.ru/ можно пройти на сайт автосервиса, чтобы ознакомиться с основным перечнем предоставляемых услуг.

Из своих услуг владельцы и их специалисты выделяют в первую очередь наличие: эвакуатора в Петербурге; запчасти и интернет-магазин; возможность присутствия при диагностике автомобиля; техническое обслуживание; возможность зафиксировать историю обращений; комфортный зал ожидания с кофе и водой; прокат автомобилей; круглосуточный высококачественный автосервис. После предоставления услуг специалистами дается гарантия на один год.

Автосервисы Шмид находятся также в Москве, Перми и Нижнем Новгороде. Отдельным плюсом предприятия является удобный и доступный сайт по вышеуказанной ссылке. Простым и доступным языком владельцы франшизы рассказывают о своем деле, предлагая воспользоваться профессионализмом своих работников, прошедших специальное обучение и сертификацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь