Как выбрать мужскую футболку, тенниску, брюки или рубашку.

0
386

Футболка, что это?

Футболка это тип нательной одежды. Отличительная черта — отсутствие наружних и внутренних карманов, змеек, пуговиц и т.д. Мы выделим три основных типа и опишем их:

1.Классическая U- и V- образные футболки.

2. Футболка – поло

3. Майка

U и V образные футболки отличаются своим вырезом в области груди, последняя идеально подойдет, когда мужчина имеет широкие плечи, V образная футболка подчеркнет сильные руки и прибавит мужественности в глазах слабого пола. Второй же вид, наоборот, больше подойдет ребятам, которые родились без больших плеч. Он поможет сгладить этот недостаток и подчеркнуть утонченность такой фигуры. Не стоит брать футболки с вырезом по пупок, дабы показать какой ты самец! Прибереги свой тестостерон для более интимного общения. trend-collection.com.ua – огромный выбор футболок.

Поло пришли к нам от любителей игры в гольф. Акулы бизнеса Америки, предпочитают этот вид спорта, совмещая его с деловыми встречами. А чтобы выглядеть по-деловому, но при этом не теснится в рубашке , была разработана эта версия футболки – рубашки. Сдержанные, но насыщенные цвета хорошо сочетаются с брюками, штанами или шортами белых, серых тонов. А под белые и темные подойдут и джинсы.

Майка очень специфическая вещь. Она имеет свои ограничения и подойдет отнюдь не каждому. В майке весь торс напоказ и если тебе есть чем похвастать, то беги быстрей в магазин мужской одежды и покупай. Пускай все девушки млеют, а парни завидуют!

Цвет очень важен

Цвет, то на что сразу обращает внимание каждый. В том числе и цветовая гармония верха и низа твоих одежд. Поэтому стоит решить, с чем ты будешь носить новую футболку. Белый цвет – это цвет лайфхак, он универсален. Что бы ты ни одел, с белым верхом все будет смотреться. Единственная проблема, что белоснежно — белый, очень быстро превращается в белый с крапинками. Черный – так же универсальный цвет, но в отличии от белого он более строгий. Черный на подсознательном уровне вызывает опасение у других людей, мы так запрограммированы и ничего с этим не поделаешь.

Из чего делают футболки?

Хлопок и синтетика , два самых распрастранненых материала. Первый является натуральным материалом. Он «дышит», мягкий при контакте с кожей, очень удобный и приятный, когда к нему прикасаешься, но мнется. Синтетические футболки не могут серьезно потягаться с хлопковой одеждой, но и они не лишены своих плюсов. Они устойчивы к смятию (не придется гладить) и легкие и гораздо дешевле своих хлопковых братьев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь