Российский авторынок пополнился моделью Шкода Рапид с обновленным силовым центром

0
586

skoda-rapidСиловой «спектр» российской вариации Шкода Рапид обновился дополнением моторного агрегата видовой принадлежности ЕА 211, стандартизированной пятой евроверсии в двух мощностных направлениях.

Дилеры чешского производителя авто на российской территории уже запустили Шкоду Рапид в продажу с обновленной версией силового центра. Объемность двигательной линии ЕА211 составляет 1,6 литра, при мощностных вариациях 90 и 110 силовых единиц. В прошлом автотранспорт был укомплектован силовой двигательной установкой МРI линии ЕА 111 объемностью 1,6 литра. Если вам надоело дожиться выгодного покупателя, а деньги нужны позарез, выкуп авто vykupavto.pro подержанного состояния, на сегодня является наиболее выгодной для вас сделкой. Всего каких-то 29-ть минут и деньги у вас в кармане.

Ранее рапидное оснащение было представлено двигательным силовым агрегатом четвертого евростандарта, на достойную замену которому пришел мотор, в соответствующих нормах пятого епропейского стандарта. На сегодняшний момент двигательные установки поставляются в Россию прямиком из Германии, однако, уже начиная с осеннего периода, запланирована сборка двигателей силами калужского предприятия Вольксваген, где уже сейчас настроен тестрежим двигательной сборки. Нужно заметить, что в ближайшем будущем, подобными силовыми агрегатами будет снабжаться обновленная версия Вольксвагена Поло в кузовной седановской вариации, совсем недавно запущенного к производству на заводе в Калуге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь