kamoliddin rahimov

0
496

Скачать kamoliddin rahimov nargiz mp3 можно онлайн. В сети есть множество платформ, которые предлагают скачивания бесплатно, в том числе у вас есть возможность прослушивать композиции в режиме онлайн, при условии, что у вас имеет стабильное подключение к интернету. Рахимов сначала изучал пути Ваходжона Абдуллаева.

В Намангане он работал певцом и был учатником танцевального ансамбля имени Уста Розиматхона в Доме культуры в Намангане. Он отметился в качестве сольного певца (1960-71), работал в Театре Алишера Навои (1972-98).

Лирическая интерпретация способов игры Рахимова представляет собой комбинацию слов и тонов. На студии «Узбектелефильм» был снят фильм «Dil taronasi» (1982). В выступлениях Рахимова входили несколько граммофонных песен («Камолиддин Рагимов пел», 1966-1972, «Наргиз», 1980 год, «Бюльбюль», 1983; Рахимов написал и сочинил песни для более чем 20 аудиокассет для Алишера Навои, Бобура, Машраба, Махтумкули и других классических поэтов.

Он путешествовал по Азии, Европе и Америке. По сей день его творчество имеет огромное значение для Узбекистана, но слава его распространилась и за границы страны. Это великий артист, который оказал большое влияние на многих современных певцов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь