КЛЯММЕРЫ ДЛЯ КЕРАМОГРАНИТА

0
267

Клямеры заставляют плитку быть эстетически привлекательной и защищают ее от растрескивания или сколов. На сайте http://rumett.ru/catalog/klyammery-dlya-keramogranita можно увидеть разные типы клямеров. Каждая система имеет свои плюсы и минусы, и каждый профессионал имеет свои собственные предпочтения, когда речь заходит о выборе клямеров.

Некоторые системы состоят из двух частей; одна из них представляет собой фактическую подкладку, которая запирается ниже соседних плит, а другая — клин, который скользит в верхнюю часть, укладываясь между плитами, между двумя частями. Они по существу «вытаскивают» плитки снизу и «толкают» плитки сверху, так что все они находятся на одной плоскости.

При правильном использовании эти системы улучшают общее качество установки и ускоряют процесс. Правило номер один для плитки заключается в том, что конечный продукт должен быть идеальным! Эти системы следует использовать в качестве костыля для точной настройки липкой страницы на плитки.

Они не должны использоваться для манипуляции и сгибания плиток, чтобы они соответствовали подложке с максимумами и минимумами. Поэтому, когда вы используете эти системы, не забудьте подготовить поверхность перед установкой облицовочного материала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь