Компактный кроссовер от компании Datsun

0
289

Datsun
В настоящий момент остается секретом, каким же будет новый кроссовер от компании Datsun. Но известно, что построена она буде на платформе CMF-A. Вероятнее всего основой такой серийной версии кроссовера будет концепт кроссовера Datsun redi-GO. Он был представлен еще в прошлом году. Клиренс должен быть значительно увеличен и доходить минимум до 180 мм.
Что касается моторов под капотом, то, как минимум будет установлен 0,8 литровый двигатель с тремя цилиндрами. Коробка передач при этом будет пятиступенчатая. Кроме этого будет иметься в наличии и двигатель объемом 1,0 литр, а в зависимости от стран и их рынков, будут и другие линейки моторов.
Что касается стоимости, то тут она ориентировочно будет равняться стоимости Renault Kwid. Например, в Индии такие модели продаются за смешные 4 200 евро. Именно такую же цену должен иметь и новенький кроссовер от компании Datsun. Но если Renault Kwid обходит стороной российский рынок, то вот кроссовер сюда уж точно должен попасть
Более точные технические характеристики автомобиля пока что не раскрываются, по понятной причине. Все хотят создать интерес и невиданный спрос среди покупателей именно таких моделей автомобилей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь