УАЗ Патриот с видеопомощью для водителя

0
298

УАЗ Патриот
Компания УАЗ установила в автомобиль модели Патриот новое оборудование. Теперь данная система способна распознавать дорожные знаки, которые будут встречаться на автомобильной дороге. Уже в ближайшие дни состоится премьера такой системы.

Её название – Vision ADAS. Все это произойдёт на форуме автопроизводителей России.

Система Vision ADAS включает в себя установленную моно камеру, видеоконтроллер, который позволит распознавать как запрещающие, так и предупреждающие знаки, разметку, установленные препятствия на дорогах, и, конечно же, передвигающихся пешеходов. Кроме самой системы в ближайшее время планируется выпустить в серийное производство автомобили компании УАЗ с такой вот начинкой.

Уже в 2016 году на свет должен появиться усовершенствованный УАЗ Патриот http://spike.su/index.php/Уаз-Патриот/. Что касается новшеств, то в нем должны будут быть фронтальные подушки безопасности, совсем другая улучшенная панель приборов, установленный климат-контроль, система ESP и вероятнее всего будут модели с автоматической коробкой переключения передач.

То есть из этого прекрасно видно, что российские автопроизводители не стоят на месте и стараются сделать все возможное для того, чтобы создать огромную конкуренцию для иностранных автопроизводителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь