Композитная черепица от компании ДоброСтрой

0
12

К кровельным материалам предъявляются особые требования. Прежде всего, они должны отличаться высокими эксплуатационными свойствами, надежностью и длительным сроком службы. Говоря о композитной черепице, можно еще добавить экономность и эстетический внешний вид. Компания ДоброСтрой поставляет композитную черепицу высокого качества по доступным ценам. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте.

Состав композитной черепицы

Данный тип кровельного материала в составе имеет несколько слоев. Самый нижний слой – это акриловая грунтовка. Далее идет сталь и несколько слоев и алюминия и цинка. Сверху идет акриловый слой и гранулят камня. Покрывает всё акриловая глазурь. Такой состав имеет массу преимуществ в сравнении с черепицей из прочих материалов.

Особенности эксплуатации кровельного материала

  • Высокие антикоррозионные свойства. Данное свойство достигается за счет использования в составе грунтовки и алюмоцинкового слоя.
  • Высокие показатели прочности. Использование слоя стали в составе формирует прочностные характеристики материала.
  • Шумоизолирующие свойства за счет эксплуатации в составе гранулята.
  • Удобство транспортировки и легкость монтажа.
  • Огнеустойчивые свойства.
  • Экологическая безопасность.

Как мы видим, композитная черепица отличается всеми необходимыми свойствами, формирующими качество. Этим и объяснятся ее широкая востребованность для проведения кровельных работ в строительной сфере.

Ассортимент композитной черепицы ДоброСтрой

На сайте компании можно изучить подробный ассортимент композитной черепицы. Это позволит подобрать максимально подходящее решение для эксплуатации. Продукция представлена известными производителями – компанией «Gerard» из Новой Зеландии и « Metrotile» из Бельгии. Это современные кровельные материалы, представленные в разнообразных цветовых решениях.

Торгово-строительная компания ДоброСтрой предлагает высококачественную композитную черепицу от производителей по доступным ценам. При необходимости можно получить заказ с доставкой по городам Украины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь