Просто огромное количество коммерческого автотранспорта для перевозки малотоннажных грузов, позволяет сэкономить на перевозке по городу или в близлежащие пригородные районы столицы:

  • Предпринимателям, предоставляющим данный вид услуг.
  • Клиентам, непосредственным заказчикам доставки.

Понятно, что чем меньше грузоподъемность и габариты кузова транспортного средства, тем дешевле обходится его владельцу затратная часть – стоимость автомобиля, расход ГСМ, возможность проезда под запретительный для грузовиков знак, регулирующий дорожное движение. Из перечисленных параметров складывается тарифная ставка и для самого потребителя, она как правило в городской (пригородной) черте «почасовая». Именно по этой причине малогабаритное грузовое такси, более:

  • Доступный по стоимости услуги в целом.
  • Быстрый по срокам исполнения.

Вариант для практичных заказчиков, даже пользующихся подобными услугами достаточно редко или от случая к случаю, например, перевозка вещей с дачи в город после окончания летнего сезона.

Как правильно выбрать вид транспортного средства

Критерии для выбора подходящего для перевозки груза транспортного средства достаточно простые – грузоподъемность и объем (в некоторых случаях площадь) грузового отсека или кузова. В целом не стоит взвешивать до килограмма и измерять габариты поклажи с помощью рулетки. Достаточно учесть параметры предоставляемых для перевозки самих такси, чтобы исключить переплату за перегруз или не использовать более дорогой максимальный тарифный план. Вот как они выглядят при грузоподъемности не более 1,5 т груза:

  • Объем 9 куб. м — 3 м длина х 1,8 м высота х 1,7 м ширина.
  • Объем 12 куб. м – 4 м х 1,8 м х 1,7 м.
  • Объем 15 куб. м – 4 м х 2,2 м х 1,9 м.

Транспортные средства, используемые в качестве такси, могут иметь цельнометаллический, закрытый тентом или открытый кузов, вид машины подается в зависимости от пожеланий заказчика. Вопрос оговаривается заранее с менеджером при заключении договора.

Заказать подачу транспорта по нужному адресу и предварительного расчета стоимости поездки с учетом предполагаемого маршрута перевозки, а также характеристик перевозимого груза, можно с помощью официального сайта https://inka-trans.ua/perevozki-kiev/gruzovoe-taksi/ — компании, предоставляющей данный вид услуг на официальной договорной основе с использованием собственного коммерческого транспорта. Общепринятая тарифная норма заказа – минимум 2 часа фрахта. Исчисляется с момента подачи автомобиля по указанному заказчиком городскому адресу до полной выгрузки в пункте прибытия.

Форма заявки, которую клиенту необходимо заполнить и отправить представлена на главной странице ресурса. Она доступна без какой-либо предварительной регистрации и подтверждения предоставленных данных. Прием заказов осуществляется без перерывов и выходных. При возникновении организационных вопросов, необходимо обратиться к менеджеру проекта по указанным телефонам. В случае необходимости предусмотрена возможность заказа услуг грузчиков, а также специального транспорта для вывоза строительного мусора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь