косметика

0
162

С самого начала косметика Академи прославилась благодаря своей инновационной способности, своему совершенству, уникальному и конкретному подходу к уходу за кожей, что свидетельствует о том, что компания всегда была готова создать близость между производителем и потребителем. Современная и первопроходческая компания Research & Development без ограничений всегда ищет постоянные улучшения, основанные на высококонцентрированных и действующих активных ингредиентах.

С самого начала пионер Académie Scientifiq de Beauté был распространен из эксклюзивного и престижного места, расположенного в столице Франции: первый салон красоты в стране. Основатель Académie был убежден в возможной вечной молодости тогда и только тогда, когда продукты по уходу за кожей были строго и научно сформулированы. Его ноу-хау и стиль французского стиля превосходства в красоте быстро прославилось во всем мире.

Обученные специалистами Académie долго изучают всю программу ухода за кожей. Специалисты по красоте, предлагающие индивидуальные советы, объясняют различные активные ингредиенты, чтобы лучше понять и использовать процедуры в соответствии с индивидуальным рецептом красоты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь