Купить карту водителя для тахографа в Москве

0
693

Карта водителя – это универсальна карточка, которая необходима для использования в устройстве контрольного типа, таком ка хронограф, которая выдается специальной организацией связанной с картами. купить карту водителя для тахографа в москве в Москве можно в соответствующих структурах.

Карточка водителя дает возможность полностью идентифицировать водителя и внести все необходимые данные о нем и о деятельности водителя, также о периодах работы и отдыха при вождении транспорта, который оборудован специальным контрольным устройством.

Сроки действия данной карты около трех лет для того чтобы получить ее нужно заполнить соответствующую форму. В этой форме должна быть указанная вся необходимая контактная информация. Стоимость карты водителя достаточно приемлемая, но для того чтобы ее оплатить стоит предоставить все необходимые реквизиты в полном объёме. Также для данного документа есть особенные требования к фото их в обязательно порядке необходимо соблюдать абсолютно всем кто будет заказывать данный документ. А также фотографии обязательно нужно предоставлять в электронном виде, иначе документ вам не выдадут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь