Купить пленку на автомобиль. Премиум пленка STEK!

0
38

Почему автомобили защищают пленкой?

пленка на авто

Любой автомобиль, даже за которым очень тщательно ухаживали, со временем потеряет свой внешний вид. На краске неизбежны выцветание, царапины, потертости, сколы и вмятины. Проблема в том, что ваш автомобиль каждый день сталкивается с суровыми условиями: это и галька, и гравий, и асфальтовая пыль, и зимний песок, и реагенты, летящие под колеса соседних автомобилей. Частая очистка агрессивными химикатами также не способствует лакокрасочным работам. Не говоря уже о мелких неприятностях вроде удара автомобиля на стоянке о дверь другого автомобиля, неудачном трении о соседа или даже о поцарапанном ногте под ручкой.

Что делает защитная пленка?

Чтобы всего этого избежать и максимально продлить эстетический вид автомобиля, наклейте защитную пленку. Обычно он состоит из нескольких слоев эластичного полиуретана, который растягивается и отражает удары мелких предметов, не разрываясь, защищая краску кузова. Полиуретан — прозрачный материал, и защитная пленка на автомобиле практически незаметна, поэтому не искажает его первоначальный цвет, но пропускает УФ-свет — это важно, так как позволяет сохранить приклеенные и не приклеенные участки автомобиля одинаковыми. идет на область после удаления пленки.

Как выбрать защитную пленку?

Хорошая защитная пленка должна иметь достаточную толщину (не менее 170-200 мкм), абсолютную прозрачность, гидрофобность, способность к самовосстановлению и стойкость при нагревании. На украинском рынке пленка СТЭК полностью отвечает всем этим требованиям.

STEK — Премиум Пленка

Пленки STEK представлены абсолютно прозрачными пленками DYNOshield и DYNolite, а также DYNOmatt, DYNOprism, DYNOblack, DYNOred, DYNOgrey, DYNOdamascus и их различными вариантами. Все пленки Stack изготавливаются с использованием полиуретановой технологии Double Clean, чтобы сделать их максимально прозрачными и сохранить гидрофобность и защиту. Каждая из этих пленок имеет толщину от 178 до 205 мкм, что делает их прочнее других китайских и европейских аналогов.

Стоимость пленки STEK

Стоимость оклейки автомобиля пленкой рассчитывается исходя из двух основных параметров:

  • Размер и модель автомобиля
  • Область вставки.

Поэтому оклейка обычного автомобиля пленкой DYNOshield по так называемой «стандартной» формуле, в которую входят бампер, часть крыльев и капота, передняя оптика, зеркала и зона под ручкой, будет стоить 15 000 грн. . «Стандарт+» (включает все то же самое, но бленда не часть, а все) — от 20000 грн. «Стандарт++» (все то же самое, только крылья целы) — от 30000 грн. Ну а цена упаковки автомобиля начинается от 70 000 грн. При более подробной консультации менеджер сможет подобрать пакет, наиболее соответствующий вашим потребностям.

Купить пленку на автомобиль можно у любого дилера в Украине, в том числе в Киеве, Одессе, Харькове, Ужгороде, Львове, Виннице, Ровна и другие города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь