Lada Vesta WTCC: Маньи-Курный набор

0
177

Определенно лада не собирается сдавать позиции и постепенно и уверенно все набирает новые и новые оброты, что возможно уже в ближайшем будущем позволит не выделятся как отечественный автомобиль а позиционироваться для нашего и не только потребителя как хороший и выскокачественный. К чему все активнее и увереннее стремится АвтоВаз, постепенно улучшая и модернизируя свои моделя внося все больше весомых и координальных изменений и решений.

Ярким примером становится новая модель, которая сменит «Приору». Это Лада «Веста», которую букувально недавно тестировали на знамеитом авто-дроме во Франции, где были показаны превосходные предварительные характеристики. На различных интернет ресурсах существует множество различной информации относительно этой модели, а также множество фотографий. Определенно можно сказать то, что в реальности она смотрится и выглядит значитеьно внушительне и лучше чем на фотоснимках.

Наилучшим решением для знакомства с ней станет видео обзор Lada Vesta, который детально покажет ее с различных акурсов и позволит получить более детальное и реальное представление о новом приемнике «Приоры», который уже на данное время способен предоставить конкуренцию многим моделям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь