Гоночная Astra от компании Opel

0
329

6-3 Опель
В середине октября текущего года на гоночной трассе в Бельгии будет официально представлен автомобиль от компании Opel, которым будет являться гоночный Opel Astra TCR. Данный автомобиль будет предназначен для того, чтобы выступать на соревнованиях национального и международного уровня в кузовной серии Touring Car Racing.
Разработкой такого гоночного автомобиля занималась совместно Opel Motorsport и Kissling. Но стоит отметить, что до премьеры автомобиля никто не показывает даже его фотографии. Имеются только компьютерные зарисовки будущего гоночного представителя. Глядя на зарисовки, можно сказать, что автомобиль будет иметь очень агрессивную внешность, у которого будет вентилируемый капот. Также у автомобиля будет два выхлопных патрубка, крупное антикрыло.
Теперь немного о технической части автомобиля. Под капотом у него будет располагаться двухлитровая турбочетверка, которая способна будет развить свою мощность до 330 лошадиных сил. Кстати, данный автомобиль был модифицирован из обычной дорожной модели. И как говорят сами представители компании, никаких серьезных изменений тут не потребовалось.
На территории России автомобили Opel в ближайшее время продаваться не будут из-за не прибыльности. Все имеющиеся автомобили продаются со скоростью, поэтому и с приличными скидками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь