В израильской клинике Сураски проходят лечения пациенты из разных стран, включая Россию и Украину. Ее выбираю за уровень оказываемого медицинского сервиса и высокую квалификацию врачей. На сайте https://sourasky.com/lechenie-v-izraile/ можно уточнить подробности прохождения лечения. Врачи клиники помогают пациентам выбрать эффективную программу лечения в зависимости от степени течения заболевания.

Подбор программ лечения для пациентов в клинике Сураски

После проведения диагностических мероприятий для пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения. В этом процессе принимает участие команда опытных специалистов. Что учитывается в программе лечения пациентов:

  • Стадия заболевания.
  • Возраст и сопутствующие заболевания.
  • Личные предпочтения и пожелания.
  • Финансовые возможности.

Программа обследования включает в себя современное оборудование для проведения УЗИ, МРТ и прочие диагностические процедуры. Специалисты проводят инвазивные и лабораторные исследования. При проведении данных медицинских процедур пациент вообще не испытывает болевых ощущений. К примеру, во время эндоскопии желудочно-кишечного тракта пациент вводится в медикаментозный сон.

В рамках клиники функционирует международный отдел, в котором задействованы переводчики, консультанты, администраторы и прочие специалисты. Они координируют работу с пациентом, обеспечивая ему комфортное лечение и пребывание в клинике.

Как попасть на лечение в израильскую клинику?

Первым делом пациенту необходимо подать заявку на лечение на официальном сайте клиники. Можно обратиться по номеру телефона. После этого представитель клиники свяжется и сориентирует в вопросе лечения. Будет собран врачебный консилиум, на котором пациенту предложат индивидуальную программу лечения. В нее будет включена стоимость всех процедур и консультаций.

В целях экономии пациенту предлагается возможность провести диагностику в центре в максимальные сроки 4 дня. В ряде случав диагностика проводится за 1 день. Это значительно сокращает расходы на проживание в Израиле. Оплатить лечение можно разными способами – наличными, банковской картой либо с помощью денежного перевода.

Стоимость лечения складывается из ряда факторов – характера медицинской проблемы, применяемого оборудования, лекарственных препаратов, уровня квалификации лечащего врача и прочих. Подробнее о лечении можно узнать на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь