Лето, город, вдохновение. Впустите в свою жизнь Smart ForTwo Cabrio!

0
485

Smart ForTwo Cabrio буквально «напичкан» аппетитными и функциональными изюминками, но на самую главную претендует мягкая складная крыша. Благодаря ей вы можете ощущать дуновение ветра в солнечную погоду; а когда появятся первые капли дождя, надежно защитите себя и салон, просто подняв тканевый верх Tritop. Немцы гордо заявляют, что их автомобиль – это «модель 3 в одном». А мы просто знаем, что эта машина станет проводником в мир городских и загородных приключений, откроет перед вами новые смыслы и новые значения.

Крыша Smart ForTwo Cabrio как произведение искусства

Площадь крыши – 1,8 м2, а толщина материала — 2 см! Для защиты производитель предусмотрел 3 слоя:

  • Светостойкий полиакрил – это крайний наружный слой.
  • Резиновый – это средний слой.
  • Хлопок + эфир – обращенный внутрь салона слой

3 слоя – это тройная защита от посторонних звуков, шума и холода. Чтобы «открыться» солнцу и убрать крышу, необходимо нажать на одну кнопку в салоне (или кнопку на пульте ДУ). Пару секунд – и вы наслаждаетесь скоростью движения, ветром в волосах и удивительным воздухом города. Кстати, крыша может складываться частично, благодаря чему образуется специфический люк. Он становится отличным решением на случай, когда за окном «хмурятся» облака или начинает «накрапывать» дождь.

Smart ForTwo Cabrio – это еще одна ваша причина влюбиться с головой в компактность, маневренность и легкость при движении в шумном городском потоке. Впрочем, не только в это.

Габариты Smart ForTwo Cabrio как идеальное решение для города

Проблема с парковками на работе? Возле дома невозможно поставить машину? Сложно въехать во двор из-за огромного количества автомобилей? Вынуждены стоять в пробках? Не можете перестроиться, потому что на дороге слишком «плотное» движение? Для Smart ForTwo Cabrio это больше не проблема. Компактная машина проедет там, где другие не смогут. Этого удалось достичь за счет невероятно малых габаритов: длина — 2.690 метра, ширина — 1.660 метра.

Технические характеристики Smart ForTwo Cabrio вы сможете оценить, если зайдете на сайт www.smart.ru или обратитесь в офис официального представителя Smart. Позвольте себе чуть больше городской свободы и чуть больше пространства, приходите на тест-драйв этого «короля мегаполиса», «принца узких парковок» – и вы прочувствуете все возможности автомобиля на себе. Позвольте себе чуть больше, чем вы могли обычно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь