Лучший шинный центр

0
7

Правильно подобранные автомобильные шины облегчат управление машиной, а также снизят вероятность аварийных ситуаций на дороге.

При нынешнем выборе колес, что нам предлагают различные производители, довольно сложно сделать оптимальный выбор. Все дело в том, что каждая модель резины имеет свои преимущества и недостатки. Прежде чем приобретать обувь для своего авто, следует проконсультироваться со специалистами. И это не просто банальные слова. Ведь согласитесь, резина для бездорожья очень быстро сотрется в городских условиях, а резина для города не сможет удержать автомобиль на грязевых участках. Кроме того, при выборе шин, необходимо учитывать и манеру вождения.

Все шины можно разделить на несколько критериев:

  • Сезонность;
  • Грузоподъемность;
  • Предназначение (бездорожье, грунт, город);
  • Комфортность (сглаживание неровностей дороги и уровень шума).

Магазин шин в СПб предлагает своим покупателям покрышки от отечественных и зарубежных производителей. Наш ассортимент включает в себя продукцию более 20 производителей шин. Здесь вы сможете подобрать колеса, отвечающие именно вашим требованиям. Наши специалисты подберут модель, которая будет полностью отвечать вашим потребностям.

При выборе шин необходимо обращать внимание на следующие показатели:

  • Симметричность/ассиметричность рисунка;
  • Износоустойчивость протектора;
  • Способность к аквапланированию;
  • Прочность боковин;
  • Уровень комфорта.

Если вы не найдете необходимую модель в нашем центре, мы сможем доставить её в самые короткие сроки при наличии на складах.

Ассортимент продукции включает в себя шины как для личного пользования, так и резину коммерческого предназначения, в которой основной акцент делается на износоустойчивость покрышки и качестве сцепления с дорогой.

Нельзя не упомянуть и о наших ценах, которые являются одними из самых низких в Санкт Петербуре.

У нас также можно подобрать качественные диски различного диаметра и дизайна для вашего авто.

Отметим, что важно не только выбрать подходящую резину, но и корректно установить колеса. Если это сделать не профессионально, то практически сразу вы заметите вибрацию на дороге, а также быстро проявится неравномерный износ рисунка. Это приведет к преждевременной необходимости заменить покрышку.

Шинный центр предоставляет услуги шиномонтажа и гарантирует качественную установку резины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь