Мобильный ресурс для вызова эвакуатора в Киеве

0
116

Практически каждый автолюбитель (за редким исключением, но зарекаться от подобных случаев не стоит) попадал в ситуацию, когда его личное транспортное средство требовало эвакуации:

  • Неожиданная серьезная поломка.
  • Авария с повреждениями, исключающими самостоятельное передвижение.

Практичные пользователи всегда на этот случай держат в памяти своего мобильного телефона номер службы эвакуаторов. При этом услуга может стоить достаточно дорого по банальной причине большой удаленности спецмашины от эвакуируемого автомобиля. Есть способ сэкономить, интернет-ресурс «Эвакуатор в Киеве» https://evakuator24.kiev.ua/ в закладках гаджета позволит выбрать вариант:

  • В зависимости от срочности ее выполнения.
  • С учетом стоимости или формы оплаты.

Достаточно просто открыть сайт и нажать зеленую клавишу для связи с диспетчером. Опция доступна семь дней в неделю круглосуточно без перерывов и выходных. Воспользоваться сайтом может любой желающей без какой-либо предварительной регистрации и оформления личного кабинета.

Попутный эвакуатор

Ситуации, когда необходимо отправить неисправный автомобиль в другой регион страны или наоборот, доставить его в столицу не являются редкостью. Стоимость такой услуги оценивается достаточно высоко, но в логистической сфере существует такое понятие, как «Обратка». Когда транспортное средство уже выполнило заказ и готово отвезти обратный груз буквально по цене затраченного топлива. Такой доступный эвакуатор для автомобиля тоже можно найти с помощью ресурса «EVAKYATOR 24» в онлайн формате.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь