Фитинги для газовых магистралей стандарта zcr

0
54

Основным требования к газовым магистралям, по которым осуществляется подача газа под давлением, является их герметичность и надежность в процессе эксплуатации. С учетом того, что так называемым «слабым местом» любой трубопроводной магистрали являются:

  • Места соединения труб между собой.
  • Стыки разветвлений и места изменения направления проложенной системы.
  • Стыковочные (соединительные) места трубопроводов с оборудованием.

То, используемым для этих целей комплектующим уделяется особенно повышенное внимание. Специально разработанные для этих целей компанией Hy-Lok фитинги zcr, отвечают самым жестким требованиям по качеству соединения за счет своей инновационной конструкции.

Конструкционные преимущества и характерные особенности

Фитинги стандарта zcr относятся к категории приварных соединительных комплектующих для трубопроводных систем газовых магистралей. Все без исключения изделия имеют металлическую уплотнительную прокладку. Среди них фитинги с торцевым уплотнением пользуются наибольшим спросом. Они оснащаются сразу двумя уплотнительными буртиками, которые:

  • Позволяют, при установке, с высокой плотностью сжать прокладку обеспечивая высокую герметичность.
  • Могут применяться с фитингами других систем.

Изделия имеют высокую чистоту торцевой поверхности уплотнителей, что допускает их использование в оборудовании для получения высокого вакуума и перекачки особо чистых газов.

Получить более полную информацию и выбрать необходимый фитинг zcr можно с помощью сайта официального дистрибьютора их производителя, компании «Флюид-Лайн». Все представленные в каталоге модели соответствуют заявленным техническим параметрам, имеют гарантию качества и есть в наличии на складе поставщика.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь