Мультимарочный сканер Сканматик 2 PRO

0
9

С помощью бортового компьютера современного автомобиля управляются многие системы, что обеспечивает его качественную и надежную эксплуатацию в целом. С помощью корректировки заводских компьютерных настроек можно:

  • Увеличить мощность двигателя.
  • Снизить расход топлива.
  • Добиться более плавного хода или наоборот, максимально быстрого разгона.

Проведение такого тюнинга еще недавно было возможно только в условиях дилерского сервисного центра. Но, после запуска в серийное производство мультимарочного сканера «Сканматик 2 PRO», такая возможность появляется у любого желающего довести параметры своего авто до максимума самостоятельно. Основные характеристики устройства представлены вот на этом сайте, вкратце следует лишь остановиться на принципе его работы.

Как работает сканер «Сканматик 2 PRO»

Сканер может работать с любым электронным блоком управления автомобиля и считывать отправляемые им команды на агрегаты или механизмы. А значит и управлять ЭБУ с помощью перенастройки их параметров самим пользователем, тоже можно. При этом программа для выполнения всех операций:

  • Легко устанавливается на ноутбук – настройки можно проводить в условиях гаража или небольшого сервиса.
  • Без труда загружается на Смартфон или «Синий зуб» авто – корректировка параметров в этом случае доступна даже в дороге.

Разобраться в принципе работы ПО «Сканматик 2 PRO» сможет любой уверенный пользователь без навыков профессионального программиста. Устройство адаптировано для работы практически со всеми марками российских авто, а также определенными моделями японских, корейских, китайских и европейских производителей. Получить более полную информацию об этом можно с помощью сайта компании, осуществляющей поставку сканеров «Сканматик 2 PRO» на отечественный рынок.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь