На что нужно смотреть при выборе Honda CR-V?

0
30

Honda CR-V – это неплохой вариант недорого семейного автомобиля. Его главными преимуществами являются просторный салон для переднего и второго ряда сидений и выгодная цена покупки, особенно, если вы приобретаете этот автомобиль на вторичном рынке. Б/у Хонда СР-В можете стать выгодным приобретением для вашей семьи. Этот «японец» обладает внушительным ресурсом надежности. Главное, его правильно выбрать.

На какие моменты необходимо обратить внимание при покупке Honda CR-V?

В большинства случаев на вторичный рынок выставляют авто, у которых закончились гарантийные обязательства автопроизводителя. И владельцу любые возникшие неисправности уже приходится устранять за свои кровные.

При покупке Honda CR-V на вторичном рынке необходимо обратить внимание на следующие узлы и механизмы:

  • Корпус;
  • Двигатель;
  • Коробка передач;
  • Подвеска и тормозная система;
  • Рулевое управление.

Лучше всего предпродажную проверку любой машины проводить на станциях техобслуживания. Если в вашем городе имеется СТО, специализирующаяся на ремонте автомобилей Хонда, то лучше отдать предпочтение именно ей.

Рядовому автолюбителю крайне сложно находить проблемные места у автомобиля, особенно, если его подготовку к продаже проводили специалисты своего дела. Поэтому проверку состояния авто необходимо поручить профессионалам, у которых под рукой имеется профильное оборудование. Да, это будет платной услугой, но её стоимость окажется меньшей, чем цена ремонта скрытого дефекта или неисправности.

Что должен сделать покупатель прежде, чем купить Honda CR-V? Проехаться на ней хотя бы 5-10 км. Во-первых, только за рулем можно понять – это «ваш» или «не ваш» автомобиль. Определитесь, насколько вам комфортно за рулем и насколько динамика машины отвечает стилю вашего вождения. Во-вторых, послушайте, как работает двигатель и происходит переключение коробки передач, особенно, если это «автомат». В-третьих, оцените работу подвески и тормозной системы.

И лучше обкатку машины сделать до визита на станцию техобслуживания. Ваши замечания и даже подозрения помогут работникам СТО выявить скрытые неисправности или проблемные места автомобиля.

Где выгоднее и безопаснее покупать Honda CR-V б/у?

Лучше всего, приобрести Honda CR-V на специализированном интернет-ресурсе Parkdrive.ua. На нем каждое размещенное объявление о продаже содержит максимум конкретной информации об автомобиле:

  • Пробег;
  • Тип двигателя и коробки передач;
  • Привод;
  • Тип кузова;
  • Год выпуска;
  • Город, в котором продается машина.

Каждый продавец дополнительно оставляет подробную информацию о фактическом состоянии машины. Сотрудники https://parkdrive.ua/ каждый лот проверяют по реестрам МВД. Это исключает возможность покупки краденного автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь