Надёжность автомобилей КИА

0
29

Корейский производитель легковых автомобилей давно знаком потребителям далеко за пределами своей страны. Компания не сразу вышла на мировой рынок. Повышение популярности происходило постепенно, как и расширенный модельный ряд. Мировая статистика упрямая вещь, а она за 2020 год показала, что среди всех топовых производителей легковых машин, компания КИА лидирует по качеству и надёжности.

Постоянство – признак стабильности

Если копать глубже, корейский производитель уже шестой год подряд удерживает ветку пальмы первенства. Об этом не так много говорят, так как признанные европейские американские и японские конкуренты продолжают пользоваться популярностью только за счёт громкого имени. Другими показателями стабильности можно назвать:

  1. Четвёртый год подряд лидеры в сегменте премиальных седанов.
  2. Три марки авто в десятке самых продаваемых за прошлый год.
  3. Оптимальное соотношение цены и качества.
  4. Лучший выбор среди европейского покупателя.

Компания постоянно совершенствует свою продукцию. Удачные решения переносятся на последующие марки автомобилей. Недоработки быстро устраняются, и сразу используются на конвейере. Так, чтобы следующая партия автомобилей уже не имела предыдущих проблем.

Пятёрка лучших!

Рейтинг создают сами потребители, оценивая множество критериев. Современный модельный ряд КИА достаточно большой. Можно выбрать и классический седан, полноприводный автомобиль, кроссовер, универсал для всей семьи. У каждого свои вкусы и потребности, но в пятёрку лучших, попали следующие представители из Южной Кореи:

  • Kia Optima (Киа Оптима) – машина 2013 года по сей день остаётся эталоном качества и надёжности;
  • Kia Quoris (Киа Кворис) – очень мощный автомобиль, способный конкурировать с европейскими лидерами;
  • Kia Opirus (Киа Опирус) – машина представительского класса, поставляемая в Россию и Европу;
  • Kia Cerato Koup (Киа Серато купе) – авто 2010 года практически не имеет конкурентов в своём классе;
  • КИА Рио Х-Лайн – современный кроссовер с высокими экономическими эксплуатационными показателями.

Модельный ряд постоянно пополняется новинками . Выбрать оптимальный автомобиль торговой марки КИА не составит труда. Главное, точно знать, что хочется видеть у себя в гараже, или на стоянке перед домом. Надёжная машина не подведёт во время повседневной эксплуатации. Будет требовать только замену расходных материалов.

Официальный дилер КИА в Санкт-Петербурге: https://kia-forsage.ru/. Новая версия КИА Спортейдж: https://kia-forsage.ru/models/sportage/desc/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь