0
3

Необходимость во взвешивании грузовых автомобилей может возникнуть в любой момент. Если необходимо перевести партию строительных материалов на стройплощадку, может потребоваться использование специальных автомобильных весов. Компания Metron 24 специализируется на продаже весового оборудования в доступном ценовом диапазоне. Здесь можно купить автомобильные весы с разными техническими характеристиками.

Автомобильные весы: параметры выбора

При выборе автомобильных весов очень важно обращать внимание на целый ряд факторов. Основными их них можно назвать:

  • Грузоподъемность автомобиля, который должен взвешиваться.
  • Длина базы автомобиля.
  • Потребность в подключении дополнительного оборудования.
  • Варианты установки.

Особенности эксплуатации

Автомобильные весы могут потребоваться в отраслях торговли и сельского хозяйства, металлургии, пищевой промышленности. С их помощью учитывается как коммерческий, так и технологический вес груза. Модельный ряд весов отличается большим разнообразием. Отдельное внимание стоит уделить установке таких весов. Некоторые модели монтируются на заранее возведенное бетонное основание. Заезд автомобиля может осуществляться при помощи железобетонных пандусов.

Заказ автомобильных весов от компании «Метрон»

Компания специализируется на поставках автомобильных весов разнообразной грузоподъемности. Здесь можно купить варианты от 10 до 150 тонн. При этом доступны услуги монтажа и гарантийного обслуживания.

В ассортименте весы с различным набором функций, отличающиеся техническими параметрами. Можно обратить внимание на бесфундаментные модели, а также те, которые предполагают наличие фундамента для установки. Можно приобрести модели для динамического и статистического взвешивания, а также для поэтапного взвешивания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь