Накрутка подписчиков в Инстаграм — как это делается?

0
434

Реальная накрутка подписчиков в Инстаграм проводится разными способами. Здесь все зависит от количества потраченных на это денег. При желании, можно наполнить свой профиль ботами. А можно и заманить туда «живых» подписчиков. Боты стоят дешевле, живые люди — дороже.

Серьезные предприниматели и большие компании ботами не интересуются. Офферы скорее подойдут для накрутки просмотров и лайков. В масштабных целях ботов вряд ли кто-то будет использовать. Гораздо эффективнее вложить свои средства в живых людей. Для накрутки большого количества подписчиков и сумму придется выложить соответствующую. Но оно того стоит.

Чем мотивирована накрутка подписчиков?

  • Личными амбициями. Популярный профиль — это безусловно приятно. Способствует хорошему настроению.
  • Необходимостью раскрутить собственное дело. Чем больше подписчиков — тем больше шансов выгодно продать свою продукцию.
  • Получение прибыли. Выведенный в топы профиль — отличная реклама.

Преимущества увеличения количества подписчиков

Социальная сеть Инстаграм уже давно превратилась в маркетинговый инструмент. Здесь зарегистрированы пользователи со всего земного шара, а это значит, что есть спрос практически на любую продукцию. Со временем сформировались определенные методики продвижения профиля в Инстаграм. Без накрутки подписчиков продвинуть свою страницу достаточно сложно. Для этого прийдется регулярно писать посты, работать с хэштегами и покупать рекламу. Очень кропотливое занятие. Гораздо проще накрутить подписчиков, и тогда вам не нужно будет продвигать страницу с помощью покупки рекламы и переживать, что вас обойдут конкуренты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь