Насосы для перекачки топлива

0
188

Для того, чтобы перекачать топливо или нефтепродукты из одной емкости в другую, понадобится специальное оборудование. На эту роль отлично подойдут насосы для перекачки топлива. Это специализированные погружные устройства, которые облегчают работу по перекачке жидкостей. Если необходимо приобрести такое оборудование в Украине, можно посетить сайт https://vlasnaazs.ua/ компании «Власна АЗС». Здесь представлены решения в зависимости от технических параметров.

Выбор насосов для перекачки топлива

Перейдя на сайт и открыв виртуальный каталог, можно изучить предложения для заказа в режиме онлайн. Среди предложений каталога можно выделить такие модели:

  • Насос для перекачки топлива итальянского производства Adam Pumps. Он предназначен для работы с дизельным топливом. Работа осуществляется в температурном режиме от +20 до -50 градусов.
  • Насос для дизельного топлива Бенза Н220-60. Это самовсасывающийся электрическая модель. Его производительность составляет до 60 литров в минуту.
  • Мини АЗС для дизельного топлива.

Как подобрать насос?

При выборе насосного оборудования для перекачки топлива или нефтепродуктов очень важно обращать внимание на технические характеристики моделей. В их число входят такие показатели, как производительность, питание, максимальное время непрерывной работы, разрешенные и запрещенные для перекачки жидкости, давление на выходе и прочие критерии. На сайте для удобства пользователей представлены модели насосного оборудования с перечислением всех параметров и указанием актуальной стоимости.

Оформить заказ на приобретение насосов для перекачки топлива можно в один клик на сайте. Стоимость напрямую зависит от производительности. Ознакомиться с условиями доставки и оплаты можно на сайте компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь