Новая техника для рыбного хозяйства

0
127

e7531de3c15e1e3898d4e2f8ca9368baРоссийское правительство обеспечило рыбное хозяйство новой техникой. Правительство сделало закупку и предоставило Северо-Восточному департаменту три единицы снегоболотохода марки «Тингер».

Такая техника очень необходима инспекторам в их профессиональной деятельности, дынные модели техники обладают высокими характеристиками проходимости, а также экономным и мощным двигателем. Подробнее о характеристиках техники «Тингер» можно узнать на ресурсе http://www.jest-yamaha.ru/catalog/motory-yamaha/.

Новая техника способна проходить участки местности с повышенной непроходимостью, например болото, снежные завалы, песчаные трассы.

По заявленным характеристикам «Тингеры» способны перевозить грузы до 800 киллограмм, вездеход имеет 5 мест, а также способен развивать скорость до 35 км/час.

Корпус вездехода разработан с использованием высокопрочных материалов, а также в некоторых элементах конструкции используется современный высокопрочный пластик.

Элементы выполненные из пластика не только обеспечивают прочность конструкции, но есче и помогают вездиходу держатся на плаву проходя заболоченные участки и водное пространство.
«Тингер» сможет с легкостью доставить бригаду инспекторов к необходимому месту с большим количеством багажа.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь