Новинки авто 2015 года

0
318

Большинство моделей авто которые в настоящее время продаються на авторынках, являються очень интересными продуктами автопромышленности. Вот список самых популярних авто 2015 года которые должны были поступить в продажу.

1) Tesla Model X Компания Tesla,после успешного представления своей первой марки автомобиля Tesla S, стала популярной на мировых авторынках. Все автомобильные рынки мира, просто в ожидании следующей модели. Новая марка авто 2015 года кроссовер Tesla Model X. Будим надеяться что и эта модель авто произведет фурор на мировых авторынках.

2) Acura NSX Из некоторых источников известно, что мы сможем увидеть новую серию спортивных автомобилей в конце 2015 в начале 2016 года. В данное время нет еще официальной характеристики данной марки, но много экспертов ожидают что этот автомобиль будет мощней Nissan GT-R.

3)Jaguar XE Эта новая марка авто подойдет для тех, кто любит быструю езду. Jaguar XE по характеристиках можно сравнить с многими спортивными автомобилями. Цена от 35 тысяч евро.

4)Honda NSX Марка этого автомобиля должна была появиться в середине 2015 года. Благодаря своим характеристикам у этого автомобиля будет ускорение очень быстрым, а само авто будет настолько необычным, что не можно будет отвести глаз.

На сайте http://avtovzalog.com/srochnyij-vyikup-avto-v-volgograde.html можно будет приобрести любое их выше перечисленных авто.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь