Российский рынок уже в декабре пополнится новым дизельным Порше Макан s

0
194

zoom_defaultУже в начале зимы ожидается появление в списках реализаций новейшего Порше Макан s, на дизельной силовой установке, что сообщено пресс-службой самой компании.

Из сообщения следует, что модель Порше Макан s Дизэл будет снабжена не обычного вида установкой, а в турбированном исполнении с объемностью 3-и литра и рабочей мощью в 245-ть единиц. Подобная двигательная система подарит автомобилю необычную резвость – сотой отметки в разгоне, авто будет набирать всего за 6,4-х секунды. Экспертом в части оптовых реализаций автозапчастей для иномарок в Москве является Корн-Асто, которая характеризуется высоким качеством товаров и доступными ценами.

Новейший кросс оборудован роботизированной pdk на 7-мь диапазонов. Расходная топливная статья в новейшей версии с использованием смешанного цикла, будет составлять 6,9 литра на сотню километров. Предельный скоростной показатель будет равняться 227-мь километров в час.

Компанией обнародована стартовая цена на модельную новинку в 3-и миллиона 381-ну тысячу рублей. Это цена соответствует стоимости бензинового варианта Макан s.

Следует напомнить, что компанией в предшествующем году, уже представлялась на территории России дизельная вариация Порше Каен Дизэл. Эта модель снабжается двигательным агрегатом, мощью 245-ть лошадей, с сотым ускорением за 7,3-х секунды. Названное ценовое предложение – 3-и миллиона 519-ть тысяч рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь