Продажи Maybach в Китае выросли в десятки раз

0
514

mercedes-maybach-s600-09
Ранее автомобили компании Maybach, а точнее их модели 57 и 62 продавались крайне редко. Если было все хорошо, то за один год продавалось около 600 моделей автомобилей. Примерно в 2010 году удавалось реализовать только 180-200 экземпляров. А все из-за того, что стоимость автомобиля была заоблачной. Но на тот момент автомобили относились только к одному бренду – Maybach. И именно в тот момент производство прекратилось, так как не было никакого смысла выкидывать деньги на ветер.
В 2014 году производство такого автомобиля решили возобновить, правда, силами двух компаний – Mercedes и Maybach. Моделей уже достаточно много и все они начинают набирать интерес со стороны любителей автомобилей бизнес класса. Особую популярность приобрел автомобиль Mercedes-Maybach S600. Данный автомобиль выполняется в кузове седан, а продажи начались в Китае и что самое интересное, с большим успехом. За один месяц продаж, было реализовано более 500 автомобилей. И это только в одном Китае. И не удивительно, так как в этом варианте стоимость машин сократилась в разы, так как их производство основа на автомобилях S-Class.
Что касается стоимости произведенных моделей в России, то например модель S400 можно приобрести за сумму около 7 000 000 рублей. Если же вас интересуют более мощные разновидности компании, такие как Mercedes-Maybach S600, то вам придется поделиться своим кошельком на сумму в 12 000 000 рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь