Новые версии Camaro

0
347

7-3 Шевроле
Спорткары Chevrolet Camaro нового поколения получат пять новых моделей. Они будут официально представлено во время проведения тюнинг-шоу SEMA. Из представленных автомобилей владельцы серийных автомобилей могут заказать для себя некоторые доработки. Также они будут устанавливаться и на серийные автомобили, которые появятся в продаже уже в ближайшее время.
Что касается основных изменений, то тут можно выделить окрас автомобилей в черный цвет, но не только кузова, но и многих деталей. Также автомобили имеют и электролюминесцентную окраску. Ее секрет заключается в том, что при воздействии тока на автомобиль, краска начинает светиться и пульсировать.
Имеется автомобиль и для драг-рейсинга. У него дополнительно встроен парашют для торможения, а также имеются и специальные колесики на кронштейне, которые не позволят автомобилю опрокинуться и «встать на дыбы». На данном автомобиле под капотом расположили мотор с объемом 5,7 литров. Chevrolet Camaro COPO (Central Office Production Order) будет продаваться на аукционе, а полученные деньги пойдут на счет благотворительного фонда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь