Новый Chevrolet Cruze

0
239

Шевроле Круз новый
Chevrolet Cruze нового поколения был представлен компанией уже официально. Всем желающим приобрести данный автомобиль осталось совсем немного, уже в 2016 году они поступят на рынок США первоначально, а затем и на остальные рынки. Вообще продажи автомобиля должны охватить около 40 стран мира.
Что касается изменений, то тут увеличилась колесная база, а также длина. Но размер увеличился, а масса автомобиля стала даже меньше. И по этой причине автомобиль стал более резвый и скоростной. Достигнуть скорости в 96 км/ч (60 миль в час) он может уже за 8 секунд. Рулевое колесо и передняя панель отличается от предшественников. В салоне на панели установлен дисплей размер в 7 или 8 дюймов.
Для рынка США он будет поставляться с двигателем 1.4 литра, мощностью в 153 л.с. Коробка передач шестиступенчатая, механическая или автомат. То, какие именно двигатели будут устанавливаться на Chevrolet Cruze за пределами Северной Америки, пока ничего не говориться, но спустя примерно год, может появиться мотор, работающий на дизеле.
Если все пойдет гладко, то уже в ближайшее время появиться такой автомобиль, правда, в кузове хэтчбек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь