Универсал от MINI

0
399

MINI универсал
Универсал Clubman второго поколения был выпущен компанией MINI. Данная модель будет самой большой из всех имеющихся моделей компанию. Презентацию автомобиля можно будет увидеть на автосалоне во Франкфурте.
Что касается внешнего вида и дизайна, то тут ничего особенного нет, и он очень схож со всеми остальными моделями компании. Он практически такой же, как и концепт, который был представлен на автосалоне в Женеве. Но есть и некоторые отличия, главным из которых следует выделить правильное расположение дверей. По две двери расположены с каждой из сторон и сзади расположена двойная дверь. Что касается второго поколения, то тут универсал стал немного больше по размерам.
Универсал второго поколения имеет одинаковый набор моторов под капотом, как и хэтчбеки MINI, он также построен на платформе UKL. Основным будет двигатель объемом 2,0 литра, с мощностью в 192 лошадиные силы. А уже все имеющиеся характеристики и другие подробности нового универсала от компании MINI мы сможем узнать спустя непродолжительное время. На данный момент все стараются засекретить и не разглашать. Оно и не удивительно, так как до официального представления может многое поменяться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь