Новый Geely NL-3

0
271

geely-gc9-china-sedan-1Китайская новинка автоиндустрии проявила новую информацию о себе – Geely NL-3, по крайней мере о гамме моторов, которые будут предложены к этой модели, когда она появиться на рынках. Сейчас, как заявило авторитетное китайское издание, планируется выпускать машину с тремя видами двигателей. Базовой комплектацией будет считаться агрегат с четырьмя цилиндрами и атмосферной силовой установкой с объемами в два литра.

Мощность данного двигателя должна составлять до 140 л.с. Чуть мощнее будет следующий мотор, турбированный, на 1,8 литра по объему, но с такой же мощностью. Последний из представляемых вниманию публики агрегатов будет модификацией мотора на 1,8 литра, которая прошла формирование и способна будет подняться до 180 л.с. Первые два мотора будут поставляться с механической КПП на шесть ступеней при системе с передним приводом. А более мощный двигатель, который сможет выживать 180 л.с. получит в тандем автоматизированную с шестью ступенями КПП при приводе для всех колес.

Что за аккумулятор получит машина, пока неизвестно, гибридных решений еще не ожидается. Новинка родом из Поднебесной будет конкурировать с другими аналогичными моделями китайских же автозаводов, например, с Lifan X60. Габариты модели также вполне средние, по величине чуть больше упомянутого Lifan X60.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь