Запчасти для спецтехники

0
254

navesnoe-oborudovanie-dlya-stroitelnoy-spectehnikiЛюбая техника, какой бы совершенной она ни была, требует тщательного ухода, ремонта и замены износившихся частей. Как правило, техника, которую относят к “специальному назначению”, намного более ранима и сложна, и требует специального ухода, потому что и нагрузки переживает намного большие. Поэтому иметь возможность вовремя получить запчасти на спецтехнику очень важно для тех организаций, которые постоянно такую технику эксплуатируют.

Известная мировая компания Doosan осуществляет как продажу подобной качественной техники, так и ее обслуживание и поставку запчастей. А ее официальные дилеры могут предоставить и фильтры, и ремонтные комплекты для любых узлов или агрегатов каждой из машин, начиная от целого мотора, и заканчивая мелкими деталями ходовой части или насосами. Особенно важными оказываются чаще всего элементы электрооборудования и топливных систем, такие как форсунки или ТНВД.

Компания также может предложить необычно короткие сроки доставки и выполнения заказа по всем запасным частям. Если поставки непосредственно из Кореи воздухом, то срок около одной недели, морские и железнодорожные поставки осуществляются сроком от двух недель до месяца. Параллельно могут доставляться запчасти к многих другим известным и популярным маркам спецмашин, таким как Volvo, Samsung или Hyundai.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь