Новый кроссовер от Lifan

0
626

В следующем месяце будет представлен новый автомобиль от китайской компании Lifan. Это все должно будет произойти на автосалоне в Гуанчжоу. Данным кроссовер будет модель Lifan Х80, которая будет на ступень выше очень популярного кроссовера Lifan Х60.
Что касается главных отличий от модели Х60, тут у нового автомобиля удлиненный кузов, а под капотом будет располагаться мотор в 2,4 литра объема, способного набрать мощность до 165 лошадиных сил. Кроме всего прочего компания произвела и свой собственный двигатель объемом 2,0 литра, который будет даже мощнее – до 200 лошадиных сил.
Данный кроссовер Х80 будет создан для «народа», который уже перерос кроссовер Х60, но еще не достаточно богат, чтобы приобретать кроссоверы именитых мировых брендов. Его стоимость ориентировочно будет составлять 980 000 рублей. Но цена не такая уж и маленькая, так как за такие деньги в России можно приобрести, например Renault Duster, но уже полностью укомплектованный, чем только возможно.
Старт продаж нового кроссовера намечен на начало следующего года. Но пока он появится на рынках Поднебесной. Будет ли такой автомобиль представлен на автомобильном рынке России, пока что большой вопрос.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь