Новый универсал от Lifan

0
384

lifan-solano-620В 2016 году на российском рынке будет представлен совершенно новый универсал от компании Lifan. В настоящий момент автомобиль не имеет официального названия. Имеется лишь название проекта – СА09, согласно которого он будет семиместным универсалом, который будет иметь хороший просвет, а также современный дизайн. Его можно сравнить и с отечественным автомобилем Lada Largus. Но всего лишь по некоторым аспектам. Что касается автомобильных запчастей для данных автомобилей, то их огромное количество представлено на сайте http://klan.com.ua/.

Но китайский автопроизводитель не собирается останавливаться и на этом, так как в этом же году собирается представить еще и Lifan Solano нового поколения. Их продажи запланированы на текущий год. Старая модель Solano уйдет с рынка, а также рынок покинет и Smily.

Также небольшое преображение ждет и модель Х60. А уже после 2016 года в России появится внедорожник Lifan X80. То есть заметно, что автопроизводитель из Китая не собирается стоять на месте и ждать чего-то со стороны. Они полным ходом заполняют не только свой местный рынок, но и соседствующие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь