Обновленная версия Renault Sandero

0
341

Рено Сандеро РС
R.S. – новое название заряженного хэтчбека Sandero. Данная презентация и представление автомобиля состоялась в Буэнос-Айрес. Новая модель от компании Renault рассчитана лишь на рынок Латинской Америки, в принципе и где она была и представлена. Стоит отметить, что это первая модель автомобиль спортивного класса, которая была разработана компанией за пределами Старого Света.
Что касается версии автомобиля R.S. от обычной, то тут основным является: аэродинамический обвес, новые бампера и спойлеры, выхлопная труба представлена сдвоенным патрубком. Колесные диски имеют размеры в 16 или 17 дюймов. Рассчитан автомобиль на резину от компании Continental.
Сидения в автомобиле имеют спортивную версию. В основном имеются вставки из красного цвета, как на передней панели, так и на самих сидениях.
Что касается двигателя, то тут установлен двухлитровый двигатель, с мощностью в 145 лошадиных сил. Коробка передач шестиступенчатая. До первой сотни километров в час Sandero может разогнаться за 8 секунд, а максимально он может развить скорость в 210 км/ч. Да и вообще автомобиль будет иметь больше спортивный стиль, и все настроено лишь под спорт-версию.
Старт продаж автомобиля в Латинской Америке намечен на начало следующего 2016 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь