С учетом ежегодно увеличивающегося товарооборота, перевозимого грузовым автотранспортом – услуги по обслуживанию данного вида техники считаются востребованными и доходными. Самый простой вариант организовать с нуля сервисный центр, это шиномонтажная мастерская. Современные технические средства и высокотехнологичное оборудование для грузового шиномонтажа позволяют проводить ремонт с выполнением:

  • Монтажных и демонтажных операций.
  • Разбортовки и забортовки колес.
  • Вулканизации и центровки дисков.

С минимальными физическими затратами, за короткое время и с предоставлением гарантии качества. А выбрать и приобрести такое оборудование для грузового шиномонтажа со всем необходимым оснащением можно с помощью сайта компании «ЕВРОСТО», осуществляющей:

  1. Поставки с предприятий известных, в том числе зарубежных производителей.
  2. Реализацию через собственный интернет-магазин без накруток многочисленных посредников.

Будущему владельцу «шиномонтажки» необходимо только выбрать все нужное для данного вида сервисного обслуживания ТС с помощью онлайн каталога (доступ на ресурс свободный и не требует регистрации) и оформить заказ с доставкой.

Особенности и специфика проведения выбора

Колеса грузовой техники отличаются своими внушительными размерами. Соответственным образом для их ремонта требуется более мощное оборудование и большая площадь для его размещения. Перед выбором необходимо определиться с размерами производственного помещения и только после этого, имея в наличии необходимые параметры приступить к выбору оборудования. Все представленные на страницах каталога модели станков и приспособлений.

  • Сопровождаются подробным техническим описанием, включающим размерные параметры.
  • Имеют рекомендации по специфике установки от производителя, например, наличие бетонного основания, порядок подключения к электрической сети или компрессору.

В случае возникновения затруднений с выбором заказчики могут воспользоваться услугой поставщика – бесплатная онлайн консультация. Штатный технический специалист компании компетентно ответит на все вопросы и поможет определиться с подбором, учитывая предоставленные клиентом параметры.

Заказанное через интернет-магазин компании «ЕВРОСТО» шиномонтажное оборудование для грузового автотранспорта поставляется заказчикам в заводской комплектации. Оно полностью готово для установки и эксплуатации, не требует приобретения дополнительных расходных материалов. Доставка осуществляется по указанному покупателем адресу в любой регион страны. Предоставляется длительная гарантия качества и возможность обмена или возврата по обоснованным причинам в указанные законодательством сроки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь