Обучение на квадроцикл

0
511

Все знают, что для безопасного и законного управления мототехникой необходимы водительские права. Популярность такого транспортного средства, как квадроцикл, неустанно растет с каждым годом. Многие люди выбирают его для использования в личных целях, отдыха и гонок по бездорожью. Пройти обучение на квадроцикл можно в учебном центре «Развитие», предлагающем услуги всем желающим. На сайте центра ukcr.ru можно ознакомиться с условиями прохождения обучения, сроками и стоимостью.

Особенности курса обучения на квадроцикл

Прежде, чем обращаться в учебный консультационный центр, необходимо ознакомиться с условиями прохождения:

  • Продолжительность курсов составляет 88 часов.
  • Существует очная и очно-заочная форма обучения с возможностью выезда на территорию клиента.
  • Полная стоимость курса составляет 4 000 рублей. Сюда входит практический курс и прохождение итоговой аттестации.
  • По окончанию курса заказчик сможет получить свидетельство водителя внедорожных мототранспортных средств. Только после сдачи экзаменов в сопровождении с инспектором выдается удостоверение с отметкой А1.

Со списком необходимых для начала обучения документов можно ознакомиться на сайте центра. Стоит обратить внимание на действующие ограничения для категорий обучаемых лиц. Так, получить удостоверение на квадроцикл могут лица от 16 лет без ограничения в управлении транспортными средствами.

Целью данной учебной программы является получение навыком, знаний по управлению внедорожным транспортным средством. Предоставляется возможность освоить его устройство, узнать об особенностях ремонта и обслуживания. Также необходимо усовершенствовать имеющиеся или получить новые знания о правилах дорожного движения, безопасности нахождения на дороге.

Полученные знания в центре «Развитие» можно применять на практике в сельскохозяйственной и туристической отрасли. А в случае поломки четырехколесного транспортного средства можно осуществить корректное обслуживание и замену деталей. Обо всём этом более подробно можно узнать из информации на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь