Обзор нового Peugeot Quartz

0
402

Недавно прошла выставка авто (2014г.) во Франции, где один из французких производителей представил свое новое творение- это машина, которая имеет агрессивный интерьер, у нее более мощная гибридная силовая установка. Ученые оценивают мощность данного автомобиля в 500 лошадиных сил.

Такая сила достигается в результате использования трех двигателей одновременно: это двух 115-сильных электрических моторов и одного бензинового турбомотора. Один из двигателей может работать в качестве генератора и вырабатывать энергию. По данным, Peugeot Quartz может перемещаться не используя турбомотора, тогда запас его хода будет состовлять примерно 50 км.

Автоматическая пневматическая подвеска способна увеличить клиренс до 350 мм, и это может происходить и без ведома водителя: в таком случае бортовой компьютер считывает информацию с боковых камер, и может совместить информацию с данными навигации и выбирает оптимальный режим подвески. Эта машина может стать прекрасным достоянием дилерских центров FAVORIT MOTORS. На сайте 23авто.рф можно будет найти выкуп подобных автомобилей, который есть очень выгодным и самым оптимальным.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь