Окончание выпуска Lada Priora

0
742

При создании новых автомобилей никто сразу не задумывается о том, что спустя какое-то время эти транспортные средства будут уходить с производства, а на их место будут приходить совершенно новые модели, которые будут намного лучше и оперативнее. Дело теперь дошло и до автомобилей Lada Priora.
По предварительным данным автомобили Lada Priora закончат производиться уже в середине декабря текущего года. Но это пока что лишь предварительные данные. Кроме этого в документе, в котором оговариваются сроки окончания производства, указано и количество автомобилей, которое необходимо будет произвести до окончания текущего года. Но до конца года в планах становится все меньше автомобилей от месяца к месяцу. Их число резко сокращается с 1790 машин в октябре до 1600 в декабре. Это все делается по той причине, что Lada Priora теряет спрос, и все начинают переходить к автомобилям Lada Vesta, старт продаж которых намечен на ноябрь текущего года. Да и к тому же стоимость последней версии автомобиля будет стоить даже немного меньше, чем Lada Priora.
Есть и такое предположение, что такие автомобили как Lada Priora могут продолжить свою жизнь на других автомобильных заводах страны, таких как «Чеченавто». В последнее время Lada Priora претерпела изменения касаемо двигателя, так как в ней начали устанавливать 1,8 литровый мотор с мощностью в 130 лошадиных сил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь