Быстрый гибрид от компании Mercedes

0
347

В ближайшее время будет выпущен новый суперкар от компании Mercedes, в котором будет устанавливаться гибридная силовая установка, состоящая из 12 цилиндрового двигателя, электромотора и аккумуляторы. Данный суперкар будет самым быстрым автомобилем линейки, но такое звание у него будет не продолжительное время. Кроме этого будет представлена и спецверсия AMG GT, которая будет иметь название Black Series, а также и совершенно новая модель, которая будет еще круче и продвинутее, чем AMG GT.
Кроме гибридной силовой установки на новых моделях автомобилей компании Mercedes будет произведена проработка и имеющегося шестилитрового мотора V12. Но никаких других данных по поводу технического оснащения автомобилей не приводятся. Видимо или они сами еще точно не знают, что будет устанавливаться на автомобилях, или просто решили придержать все это в небольшом секрете.
Но не надо даже сомневаться в том, что новый суперкар станет самым быстрым, но на сколько, пока что ничего неизвестно. Например, AMG GT S первую «сотню» набирает всего за 3,8 секунды, а его максимальная скорость составляет 310 километров в час.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь