Оригинальная автомобильная оптика (фары)

0
45

Фары современных автомобилей находятся на так называемом «переднем рубеже». По статистике они также часто повреждаются при ДТП или неудачных маневрах, как и передний бампер или решетка радиатора. Даже не разбившееся, а всего лишь треснутое стекло этого оптического прибора способно:

  • Искажать направления излучаемого светового потока.
  • Пропускать пыль и грязь, снижая мощность отражателя.
  • Приводить к более раннему выходу из строй световых ламп.

Формат передней оптики машин в условиях высокой рыночной конкуренции стал дополнительной визитной карточкой производителей и поэтому выбор новой фары имеет определенные особенности. В онлайн каталоге магазина запчастей «Автошара» приобрести нужную фару на https://avtoshara.kiev.ua/cat/fari можно по следующим параметрам:

  • Наименование производителя транспортного средства (бренд).
  • Модель авто и год выпуска.
  • Формат установки на машине (левая или правая, определяется по ходу движения автомобиля).

Оригинальные изделия, представленные на сайте поставщика, идут в комплекте с крепежом и необходимой электропроводкой. Осветительные лампы в комплект не входят, их обозначение необходимо уточнить в техническом паспорте автомобиля или обсудить возможность апгрейда (например установка ксенона) с профессиональным электриком.

Дополнительные параметры выбора

При отсутствии в наличии нужной клиенту передней оптики, он может воспользоваться опцией выбора фары по совместимости. Например, фары с определенных моделей авто подходят к другим видам машин, как правило, одного производителя. Для более подробной консультации клиенты магазина могут позвонить по указанным на главной странице ресурса номерам телефона. Менеджер проекта поможет сделать правильный выбор, оформить покупку и доставку по указанному клиентом адресу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь