Специфика изучения ПДД заключается в том, что они составлены в формате кодекса, который включает в себя свод разделов. Каждый раздел, в свою очередь содержит сжатые формулировки правил, ими должен пользоваться:

  • Водитель транспортного средства.
  • Дорожный инспектор при выявлении нарушений со стороны водителей.
  • Судья для наложения штрафных санкций (иного наказания) на нарушителя, зафиксированного инспектором или камерой видео фиксации.

Выявить наличие у курсанта нужного уровня их понимания для использования на практике помогают тесты ПДД, которые в формате билетов применяются на теоретических экзаменах. Изучить их содержимое и решить все билеты самостоятельно – мечта практически каждого ученика автошколы. И сегодня она стала доступной для всех желающих сдать теоретический экзамен с первого раза.

Заочный формат обучения

Получить доступ к тестам, используемым на экзаменах ПДД можно вполне легально. Достаточно записаться на онлайн курсы их обучения (запись проводится на официальном сайте Green Way). Процедура проводится в следующем формате:

  • Выбор курса обучения.
  • Регистрация и получение доступа к необходимым материалам.

Уроки проходят исключительно в прямой трансляции, поэтому обучаемые имеют возможность задать вопросы преподавателю и получить компетентный ответ от профессионала. Для обсуждения определенных ситуаций, которые возникают на дороге и считаются спорными, на ресурсе запущен чат для самих курсантов школы. И самое главное, всем ученикам предоставляется возможность пройти предварительный полномасштабный экзамен, которой поможет выявить уровень знаний теоретической части.

Заочная форма обучения считается официально разрешенной, а современные технические возможности позволяют довести качество процесса подготовки курсантов до уровня 100% сдачи экзаменов. Организаторы курсов:

  • Составили специальные методические пособия, позволяющие в понятной форме осваивать скупые формулировки ПДД.
  • Учли ошибки, которые допускают курсанты при сдаче экзаменов и уделили им больше внимания в учебном процессе.
  • Срежиссировали и записали видео уроки на высоком профессиональном уровне качества.

Пользователь самостоятельно решает какой именно курс ему необходим для изучения и устранения пробелов в его теоретических знаниях. И поможет ему при проведении выбора, тестирование в онлайн формате. Программа беспристрастно определит уровень его подготовки к сдаче официального экзамена.

Получить более полную информацию и ответы на возникшие организационные вопросы о том, как проходит обучение в автошколе можно в онлайн формате на сайте Green Way. Для тех, кто сомневается в эффективности заочных курсов, предусмотрен бесплатный доступ к определенной категории уникальных теоретических учебных пособий и материалов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь