Печать на пакетах

0
282

Для продвижения бренда можно использовать различные виды рекламы. Одним из популярных и востребованных способов является печать на пакетах с нанесением логотипа. Таким эффективным маркетинговым приемом пользуются многие современные предприятия, ненавязчиво напоминая о своем существовании потенциальным клиентам. На страницах сервиса paketov.net.ua можно уточнить условия заказа и сотрудничества с компанией.

Особенности печати на пакетах

Основу ассортимента компании составляют пакеты трех основных типов — «майка», «банан» и «петля». Заказчик может выбрать необходимый вариант и указать количество, необходимое для изготовления и печати. Наиболее распространенным методом нанесения печати на пакет является шелкография. Нанесение изображения происходит с помощью специальных стойких к истиранию красок. Они долго сохраняют яркость и свежесть картинки, тем самым привлекая внимание окружающих. Тираж может быть любым, от 100 до 5000 штук. Заказывая небольшие партии, клиент получает пакеты с логотипом в установленные сроки без потерь качества.

Стоимость заказа печати на пакетах

Стоит отметить, что конечная стоимость заказа рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от ряда факторов:

  • Объема работ и количества пакетов, необходимых для производства и печати.
  • Количества сторон и цветов печати.
  • Размера пакетов и прочих аспектов.

Сотрудничая с надежными поставщиками, специалисты компании в своей работе используют качественные материалы. Используются краски на водной основе, которые отвечают требованиям безопасности и абсолютно безвредны для человека. На сайте можно ознакомиться с хитами продаж и лучшими предложениями, которые размещены в отдельных категориях. Здесь можно обратить внимание на пакеты типа «банан» с размерами 20 на 30 см, 50 на 40 см, 40 на 30 см и прочие. Также отдельное внимание стоит уделить крафт пакетам с логотипом. Они представлены в белом цвете и имеют витые ручки.

Заказ на пакеты любых партий будет доставлен в любой город Украины с помощью курьерской службы. Подробнее обо всех услугах компании можно узнать на сайте.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь