Перевозка негабарита

0
748

Когда речь идет о транспортировке каких-либо видов грузов, важно подобрать надежную компанию, способную справиться с поставленной задачей. Если необходима перевозка негабарита — компания Фаст Шиппинг предлагает свои услуги. С условиями перевозки можно ознакомиться на сайте компании. Также здесь можно оставить заявку для заказа услуг.

Этапы процесса перевозки негабаритных грузов

В большинстве случаев для транспортировки негабаритных грузов используются специальные тралы. Они способны перевезти практически любой груз, считающийся негабаритным — тракторы, бульдозеры, яхты, катера, промышленное и нефтяное оборудование, строительную технику и другие. Для осуществления процесса необходимо правильное документальное оформление. Сам же процесс довольно трудоемкий и состоит из нескольких этапов:

  1. После проведения всех замеров необходимо подобрать вид автотранспорта.
  2. Этап заключается в подготовке груза к отправке с сохранением первоначальных характеристик. Определяется, как лучше закрепить и разместить груз на трале.
  3. Заключительный этап — это получение груза с пункта отправки и закрепление его на телескопических прицепах. После этого осуществляется транспортировка.

Цены на услуги перевозки негабаритных грузов

Каждый конкретный случай рассматривается в индивидуальном порядке и высчитывается итоговая стоимость. На это могут повлиять такие факторы, как сложность процесса, модель автотранспорта, расстояние, сроки доставки и другие.

Компания «Фаст Шиппинг» предлагает решить любую сложную логистическую задачу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь