Первые разочарования от Lada Vesta

0
762

Как только первый автомобиль lada Vesta сошел с конвейера, сразу же появились разочарование о том, что выпущен именно такой автомобиль. Сразу же стоит отметить, что серийный автомобиль выглядит куда проще и скучнее, чем представленный ранее концепт. У концепта, который был представлен еще в прошлом году, по сравнению с выпущенным, имелись несколько заниженная крыша, колея расширена, светотехника была куда сложнее и привлекательнее. Но всего этого на товарных экземплярах мы уже не видим.
Но, не смотря на все эти мелочи и имеющиеся недостатки, по сравнению с концептом, автомобиль все равно выглядит очень стильно. Да и к тому Lada Vesta не имеет аналогов и совершенно отличается от других моделей компании Lada. Еще одной отличительной чертой нового автомобиля является то, что он сам себя не стесняется, а точнее завод теперь может показать себя во всей красе. И по этой причине надпись «Lada» не мелькает где-то в углу сзади, а выложена поперек крышки багажника и крупными буквами.
Очень все хорошо проработано и в салоне автомобиля. Теперь он стал более просторным и удобным в первую очередь для водителя. Единственное что может смущать – маленькое пространство над головой водителя, что будет не совсем удобно высоким владельцам. А такой автомобиль можно будет приобрести за сумму от 495 до 600 тысяч рублей. А до официального выпуска и поступления в продажи еще даже самые маленькие нюансы будут доработаны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь